Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Продажа МАЗов с пробегом – это выгодно

11 Янв 2015

 

Сегодня среди наиболее популярных и известных разновидностей торговли грузовыми автомобилями является продажа и покупка грузовиков завода МАЗ с пробегом. Причина такой популярности в том, что такая техника весьма часто используется в сфере бизнеса и грузоперевозок, строительных работ и прочих направлений деятельности. А в условиях современного авторынка покупка грузовой автомобильной техники вышеназванного бренда обладает рядом преимуществ, ведь, по сути, покупатель может приобрести за относительно низкую стоимость надёжное средство передвижения в хорошем состоянии, а, следовательно, сэкономить часть финансов.

Конечно же, продажа маз бу – мероприятие, требующее ответственности и аккуратности. Ведь каждая модель завода обладает целым рядом технических особенностей и требований к эксплуатации и сервису. А посему одним из важнейших требований к подобному товару является безупречные характеристики грузовика с пробегом и отсутствие необходимости в дорогостоящем ремонте. К тому же большая часть поставщиков б/у МАЗов предлагают покупателю широкий спектр моделей подержанной автотехники, так что будущему автовладельцу не составит труда подобрать оптимальное решение для его деятельности, будь то грузоперевозки или строительство.

Потому неудивительно, что фирмы, продающие грузовики с пробегом работают над созданием хорошей репутации и расширением клиентской базы. И таким образом, машины, которые они предлагают покупателю, отличаются рядом востребованных в любом бизнесе качеств, как то: надёжность, манёвренность, неприхотливость и устойчивость к любым условиям эксплуатации. Сервисное обслуживание и ремонтные работы грузовиков МАЗ весьма просты и практичны, что также влияет на популярность данной марки.

Так, сегодня можно подобрать авто любой грузоподъёмности, модель, для осуществления перевозок на дальние расстояния или же полноприводную модель, идеально подходящую для самых труднодоступных территорий.

Почему марка Маз настолько популярна и автовладельцы предпочитают приобретать грузовики МАЗ с пробегом? Всё очень просто – эта марка обладает довольно низким расходом топливной жидкости, она надёжна и экономична, а также обладает комфортабельным внешним и внутренним дизайном. Так что если требуется выбор отличного грузового автомобиля для выполнения самых сложных задач – лучше МАЗа не найти.