Каталог шин с гарантией от 12 месяцев со склада интернет-магазина

     Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Выбираем магнитолу

18 мая 2015

Во время длительного автомобильного путешествия крутить баранку становится скучно уже спустя несколько часов. И хорошая магнитола, позволяющая расслабится и развлечь себя любимой музыкой, не отвлекаясь от вождения, будет весьма кстати. А современные модели, оборудованные экраном и позволяющие смотреть видео, станут отличной новостью для пассажиров и не дадут им заскучать в долгой дороге.

            При выборе и покупке магнитолы существует ряд принципов, которыми важно руководствоваться.

            Во-первых, с самого начала решите, какую сумму вы планируете потратить, а затем, пытайтесь получить за эти деньги максимум качества и полезных функций. Начнём с качества. Если музыка нужна вам лишь как сопровождающий фон, лекарство от скуки и перенапряжения, то высокое качество звучания для вас не слишком приоритетно. Однако же, если вы меломан, то аппаратура потребуется совсем другая. Что-нибудь с высокой мощностью, возможностью подключить сабвуфер и аудиосистему на несколько колонок, как, например, автомагнитолы pioneer da 972 , вполне подходящие для таких целей.

            Во-вторых, собираетесь ли просматривать видеозаписи с помощью магнитолы? Начилие экрана существенно повышает стоимость, и если вы не планируете смотреть в машине фильмы, то имеет смысл сэкономить.

            Третий пункт вытекает из второго. Многие современные магнитолы с дисплеями выполняют также функции GPS-навигатора, который может сослужить вам хорошую службу в дороге. Чаще всего магнитолы поддерживают параллельную работу навигатора и аудиоплеера, что значительно повышает удобство использования. Если у вас уже есть отдельный навигатор, не переплачивайте за дополнительные бесполезные функции.

            В-четвёртых, возможно вам не хочется тратить время на составление и запись собственных музыкальных подборок и вы предпочитаете слушать радио. При покупке магнитолы, в таком случае, стоит ознакомится с её FM-функциями.

            Обращайте внимание на бренд, читайте отзывы на форумах и прислушивайтесь к советам знакомых - от вас требуется совсем немного времени, чтобы определиться и приобрести как раз то, что нужно!