Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

У Mitsubishi выйдет новый Lancer

29 Апр 2015

Компания Mitsubishiпланирует выпустить в этом году новый вариант Lancer. Данная модель пользуется спросом, является, по мнению специалистов компании, перспективной, поэтому ее производство будет расширено.

Компания Мицубиси японская, она отличается высоким качеством, надежностью автомобилей, их привлекательным дизайном. Например, мицубиси аутлендер по достоинству оценен автовладельцами, которые выделяют такие его качества, как надежность, безопасность, функциональность, проверенность технологий и прекрасную езду по бездорожью и в сложных условиях.

При этом новая модель Мицубиси Аутлендер отличается обновленным дизайном, улучшенной подвеской, повышенной шумоизоляцией, качественной системой охлаждения.

Также ценители по достоинству оценят работу дизайнеров, которые изменили решетку радиатора, передний и задний бампер, дизайн дисков и фар, стеклоочистители подогреваются, что позволяет им более эффективно выполнять свою функцию.

Что касается  Lancer, то сотрудники Мицубиси пока не дают конкретных официальных комментариев относительно изменения его характеристик и внешнего вида.

Вероятно, автомобиль будет оснащен новыми, более мощными двигателями. При этом также не известно, когда будет начато его массовое производство.

По словам Тони Принсипа, который занимает должность главы отдела маркетинга в Австралии, по внешнему виду новый  Lancerбудет похож на  Мицубиси Аутлендер, одну из ходовых моделей японского производителя.

Для производителя российский рынок является одним из приоритетных, потому что на него приходится семь процентов от общего объема мировых продаж продукции Мицубиси. Завод в Калуге, где происходит сборка автомобилей, активно функционирует даже в этот период, когда некоторые концерны уменьшают продажи.