Недорогие запчасти вольво xc90 не упустите возможность.

     Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Geely будет продавать машины в США

29 Апрель, 2015

Китайский производитель автомобилей Geelyбудет поставлять свою продукцию на рынок США. Это знаменательное событие, потому что это будет первая компания из Китая, которая реализует свои модели на американском рынке.

В этом году Geelyв сотрудничестве с концерном Вольво разработал новый седан geely emgrand , который относится к третьему поколению. Автомобиль относится к седанам третьего поколения. По своему внешнему виду он имеет общие черты с Фольксваген Пассат и Хендай Соната.

Разработкой внешнего вида авто занимался дизайнер,   работал над моделями Вольво и Форд. Это Питер Хорбери.

Концерн Geelyуспешно функционирует. Свидетельствами его успешной деятельности являются постоянное увеличение числа моделей, а также расширение области сбыта и увеличение числа стран, где работает компания.

В планах Geelyзначится выход на европейский и американский рынок, постепенное завоевание устойчивых позиций на них. Это достаточно амбициозные планы, однако аналитики автомобильного рынка считают, что шансы компании на успех высоки.

В скором времени Geelyначнет в официальном порядке осуществлять экспорт своих автомобилей в США.

Через два года на китайский рынок выйдет новая модель компании, над которой сейчас активно работают дизайнеры концерна. Это будет компактная модель SUV.

Также в планах Geelyзначится продажа этой модели на рынках США и Европы. Новая модель будет разработана на основе агрегатов Вольво.

В 2016 году этот автомобиль будет представлен общественности в рамках двух ежегодных автомобильных форумов, которые проводятся в Женеве и Пекине.

Напомним, что пять лет назад компания  Geelyприобрела бренд Вольво. Такая покупка обошлась в один миллиард восемьсот тысяч долларов. В качестве продавца выступал Форд. Это самая крупная сделка, которая была осуществлена в автомобильной отрасли.