Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Качество хорошо и для ремонта, и для продажи

25 Авг 2013

Многие организации приобретают автогидроподъемники различных модификаций, а, как известно любым техническим средствам, и даже самым высококачественным, время от времени нужен ремонт. Чем шире распостраняется данный вид техники, чем востребованнее становятся организации и специалисты способные осуществить быстрый и качественный ремонт. Предоставление данных услуг требует не только наличия опытных специалистов, но и специализированного оборудования. Автогидроподъемники это не маленькие легковушки, а громоздкие автомобили с большой грузоподъемностью и высокой стрелой.

АГП бывают, конечно, разных размеров и оснащены оборудованием различных возможностей, но есть в продаже и такое оборудование, что может заменить полноценные строительные краны. При этом автогидроподъемники намного универсальнее и эффективнее кранов, потому что не только поднимают и грузят любые грузы, но и перевозят его на любые необходимые расстояния. Для строительных компаний в настоящее время в продаже имеются самые разнообразные модели дорожно-строительной техники. И ремонт её должны проводить только опытные специалисты. Ремонт возникает время от времени, а вот профилактические осмотры техники и оборудования должны проводиться регулярно и тщательно.

И только грамотный, опытный представитель ремонтной компании вправе осуществлять профилактические осмотры коленчатых автовышек. В таком случае автовышки будут безопасны в проведении работ на любых высотах. Специалист во время профосмотра, сразу определит, какие узлы и детали нуждаются в ремонте, и при необходимости будет осуществлен своевременный ремонт гидравлики. И коленчатые и телескопические вышки должны соответствовать требованиям безопасности, а это возможно, только если ремонтом и профосмотром гидравлического оборудования занимаются квалифицированные аттестованные специалисты соответствующей организации.