Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Дэу матиз, как хороший вариант для служб такси нашего времени

6 Окт 2013

 Согласно проведенным многочисленным опросам, небольшой автомобиль Дэу Матиз, является одним из наиболее востребованных автомобилей у служб извоза и такси. Компактных размер позволяет лучше маневрировать в сложных условиях движения в большом мегаполисе, и при этом, габариты не критично сказываются не его вместимости. В плане двигателя, на этом транспортном средстве чаще всего устанавливается 0,8 литровый образец с общей мощностью в пятьдесят две лошадиные силы  и почти шестью тысячами оборотов в минуту. На каждый сто километров своего пути Матиз тратит всего пять с половиной литра. Скорость и быстрота оказывается высоки, а следовательно количество довольных клиентов возрастает ,из-за того, что вы можете доставить их до места назначения за кратчайшие сроки.  Редкий http://www.top-rent.ru http://www.top-rent.ru пренебрегает приобретением для дальнейшей реализации этой модели.  Такая машина могла бы быть идеальной, если бы не два неприятных нюанса.

Во-первых, в салоне всего четыре посадочных места. Это несколько сужает возможности заработка из расчета на одну поездку. Кроме того, если вы везете человека из аэропорта с большим количеством сумок и баулов, то часть сумок все же придется расположить рядом на сиденье, ибо в багажник они могут не влезть.

 Во-вторых, особенности наших великолепных дорог. Большие и глубокие ямы и выбоины являются бичом для Матиза. Приходится аккуратно объезжать их . Иногда даже становится жалко смотреть на то, как маленькое такси теряется среди ухабов и колдобин, пытаясь избежать попадание в них.

 Эти недостатки нельзя назвать маленькими и совсем не значительными, но и их наши водители уже давно научились уменьшать и смягчать за счет своего собственного профессионализма, а так же дополнительных приспособлений, которые повышают объем допустимого груза в салоне автомобиля.