Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Мойка грузовых автомобилей

30 Ноя 2013

Мойку машины совсем не хочется делать самому. Особенно, когда существует такое огромное количество услуг позволяющих выполнить такую работу быстро и без проблем. Легковую машину сейчас не составляет труда отвести в автомойку и оставить ее для обеспечения чистоты. Однако где же ее найти?

Наше ОАО АТП-15 окажет вам полный комплект услуг по мойке грузовых автомобилей мы поможем вам отмыть и провести химчистку вашего грузовика, без проблем, с минимальными затратами времени и сил, а также все это за простую и хорошую цену.

                           

Мойка грузовых автомобилей производиться в Санкт-Петербурге http://neva-balt.ru/atp/mojka-gruzovyx-avtomobilej.html. Обслуживание грузовых автомобилей происходит для грузовых машин любых размеров и типа, а также любой грузоподъемности. При мойке вашей машины мы используем только хорошие и проверенные средства, а также выполняем мойку с использованием самых новейших приборов. Все наше оборудование иностранное, сделанное у хороших и надежных производителей, а также от всемирно известных мировых брендов. Для чистки кузова вашего грузового автомобиля у нас есть специальный модульный туннель, который позволит ускорить время мойки. При мойке мы используем только бесконтактный вариант и с использованием средств без щелочей и кислотных растворов. Обработка кузова машины происходит под сильным напором воды, а это позволяет сократить время мойки до минимального значения.           

Мойка грузовых автомобилей дает безопасность и сохранность поверхности, особенно для тента с рекламными материалами. Мы находимся в удобном расположении в городе Санкт-Петербург, которые находятся вблизи автомагистралей и особо нагруженных дорог.У нас вы сможете сделать как контактную, так и бесконтактную мойку. Мы отмоем любые части кузова, любых форм и любых размеров. Поможем сделать ваш грузовой автомобиль чистым и сверкающим, и все это быстро и качественно!