Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Что представляет собой Skoda Octavia

11 Дек 2014

Не так давно Шкода выпустила новую модель, которая получила название октавия. Нужно сказать, что это довольно серьезная новинка, которую ждало очень много людей. Машина получилась весьма упакованной и заряженной версией. Что касается технических параметров автомобиля, то их уже смогли оценить многие.

И октавия получилась достаточно мощной и стремительной. Это ее отличает от всех остальных машин, которые выпускал концерн Шкода. Однако того же нельзя сказать о других машинах такого же класса, но выпускаемых другими производителями. Машина вышла сразу в двух типах кузова. Один из них это универсал, а второй – лифтбэк. Конечно, обсуждать обычную, стандартную версию машины не интересно. Ведь большинство хотелось бы узнать больше о заряженной версии.

Габариты и внешность машины сильно не поменялась. От прежнего варианта ее ничего не отличает. Но на автомобиле будут находится обвесы и дополнительные элементы, благодаря чему машина будет выглядеть по спортивному. Еще она будет отличаться улучшенной аэродинамикой. Что касается спойлеров, то дизайнеры не посчитали нужным вешать на машину их в слишком большом количество. Более того, этого не нужно делать, исходя из технических характеристик машины.

Хочется отметить, что сзади установили аккуратный спойлер, имеющий соразмерные габариты. Сменили бампера сзади и спереди. Теперь они спортивные. Спереди установили увеличенные воздухозаборники. Сзади же добавили две выхлопные трубы, которые были предварительно хромированы. На колесах установлены легкосплавные диски, отличающиеся весьма привлекательной и спортивной внешностью. С таким комплектом машина стала выглядеть, как спортивная.

Но есть некоторые нюансы, которые совсем не соответствуют спортивной внешности. Это, например, решетка радиатора. Хотелось бы увидеть какой-то более агрессивный вариант. Также оптика не очень-то соответствует спортивному автомобилю. Пороги на машине имеют простецкие формы, что также не вписывается в понятие спортивный автомобиль. Но каждому свое, и вероятнее всего, многим людям эта модель пришлась по душе.