Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

ALUTEC

26 Февраль, 2013

В первый раз такая компания, как ALUTECLeichtmetallfelgenGmbH, появилась на рынке в далёком 1994 году. Зародилась эта компания в Германии в городе под названием Франкфурт. Сейчас данная компания является лидером по производству литых дисков.

Продукция компании ALUTEC пользуется популярностью во многих странах, например, в США, Восточной и Западной Европе, а также в Азии. По мнению экспертов в данной сфере, литые диски этой компании являются самыми прочными и надежными, это стало возможным, так как alutec при их изготовлении используется особая разновидность плавки, которая позволяет уменьшить вес диска до самых минимальных показателей. Но несмотря на это, не страдает и прочность полученной продукции. После производства заготовки её покрывают специальным лакокрасочным покрытием, которая защищает изделие от высокотоксичных реагентов, используемых в зимнее время дорожно-транспортными организациями.

У компании существует очень высокий уровень корпоративной культуры. Для компании характерно отличное обслуживание клиентов, исполнение требований покупателей и высокая гибкость в работе. Наиболее заметными показателями в работе компании ALUTEC является надежность, современные технологии, современный дизайн, а также очень высокие стандарты качества. Основой корпоративного духа компании являются принципы гибкости, сервис на максимальном уровне, а также выполнение всех желаний их клиентов. Залогом успеха данной компании является небольшая команда, которая имеет достаточно высокий уровень мотивации. Продукция этой фирмы отличается оригинальными дизайнерскими решениями и высоким уровнем качества продукции, обширная область применения. Каждый год ALUTEC выпускает более 5 новых дизайнов колес, они выпускают колеса как с оригинальными параметрами и характеристиками, так и для заводов, производящих автомобили.