Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Запчасти для техники

15 Апр 2015

Компания ООО «Перитон» работает в области реализации запчастей, необходимых для бесперебойного функционирования различных видов специальной техники. Сайт компании размещен по адресу http://periton71.ru/.

Запчасти для спецтехники , поставляемые ООО «Перитон» предназначены для технических средств, используемых строительными, дорожными и коммунальными службами.

Компания уже четырнадцать лет работает на рынке и предлагает своим заказчикам широкий ассортимент деталей отечественного и зарубежного производства.

При этом ООО «Перитон» сотрудничает на долгосрочной основе с большим количеством поставщиков, что позволяет ей предлагать большой выбор запчастей.

На сайте компании можно ознакомиться с перечнем ее наиболее крупных клиентов, которые воспользовались услугами этого поставщика.

Техника специального назначения широко используется во всех областях народного хозяйства, поэтому продукция широко востребована, пользуется стабильным спросом. Запчасти необходимы для проведения срочного и планового ремонта, технического обслуживания техники.

ООО «Перитон» гарантирует разумные цены, оперативное выполнение заказа и его точное соответствие выбранному ассортименту.

На сайте компании можно ознакомиться с полным каталогом ее продукции, которая включает в себя запчасти, гидравлику, автошины, уплотнения, фильтры, ремни, стекло, подшипники и другие элементы.

При этом есть дальнейшее подразделение запчастей по типам техники, что облегчает подбор нужной продукции. На ресурсе указаны все цены, есть также каталоги запчастей для разных типов экскаваторов и погрузчиков.

Также на ресурсе можно ознакомиться с новостями, связанными с деятельностью компании, есть возможность обратной связи,  размещены все контакты и реквизиты.