Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Все об автоакустике

9 Сен 2013

Конечно же, перед тем как потратить свои денежные средства на качественную аккустику определитесь- какие Вы средства можете потратить на это дело? Естественно, если Вы говорите, что автомобиль довольно старый и не хотите существенно тратить на качественное озвучивание, то Вы вполне можете обойтись телевизором старым и дедушкиным граммофоном. Безусловно, это стоит в прямой зависимости от того к какому роду меломанов Вы относитесь.

Абсолютно любая автоакустика начинается со схемы компоновочного характера. Конечно же, в ее состав может входить совсем не только автомагнитолы и определенные две пары качественных колонок. Но и естественно различные усилители, замечательный сабвуфер, определенный чейнджер и много других полезных вещей.

Какие же основные заблуждения существуют насчет автоакустики?

Первое заблуждение состоит в том, что самая лучшая акустика только лишь у фирмы. Конечно же, стоит хорошо понимать, что определенная фирма не может выпускать только отличную продукцию. У всех, естественно, бывают неудачи.

Второе заблуждение состоит в том, что качественная акустика должна быть изготовлена одной и той же фирмой, что и другие части системы. Но стоит, безусловно, понимать, что определенный динамик остается таковым независимо от многих факторов.

Третье заблуждение заключается в том, что акустика бюджетного характера помогает хорошо бороться с дорожным шумом и различным скрипом всяких пластмасс.

Четвертое заблуждение состоит в том, что данное устройство необходимо ставить только сзади. Например, когда Вы идете на какой-нибудь концерт- Вы же не сидите спиной к известному исполнителю? По этой веской довольно причине стоит ставить определенные колонки спереди. Хотя, естественно, звук не будет полным при такой расстановке колонок.