Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

оборудование для автосервиса

28 Ноя 2013

Если вам понадобилось техника для автосервиса, то вы попали в нужное место. На нашем сайте представлено огромное количество различного для автосервиса оборудование. Все оно качественно и надежно, имеет долгий срок службы и сделано от лучших производителей мирового рынка.

Постоянное развитие техники все время двигается вперед, поэтому оборудование для автосервиса предлагает вам сейчас огромный ассортимент техники для самого различного назначения. Вы сможете заказать как полуавтоматические машины, так и автоматические. В каждом автосалоне обязательно понадобятся домкраты, оборудование для автомоек, оборудование для замены различных жидкостей, оборудования для заправки кондиционеров, покрасочное оборудование и многие-многие другие приспособления. На нашем сайте все они высокого качества и по доступной цене.

С каждым годом выпуская автомобили, производители делают «начинку» все более сложной, а ведь совсем недавно мы могли сами починить автомобиль и заменить в нем масло, однако сейчас для таких процедур требуется мастер и хорошее оборудование. Поэтому в каждом автосервисе такое оборудование необходимо. Наше для автосервиса оборудование уникально. Многие из наших моделей настолько современны, что соответствуют требованиям нового поколения, поэтому не стоит задерживать в своем автосервисе ненужную старую технику, приобретайте новое оборудование, которое позволит вам расширить фронт работ. Помочь выполнять те или иные операции быстрее, а также позволит выйти на новый уровень обслуживания, позволит вам расширить количество клиентов, и даст вам новый импульс.