Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Мойка грузовых автомобилей

5 Дек 2013

Грузовой автомобиль, так же, как и легковой, нуждается в постоянном уходе. Речь идет не только о периодических осмотрах. Немаловажное значение имеет и мойка грузового транспорта. Конечно, делать это самостоятельно достаточно проблематично. Тем более, что для этого существуют специальные центры.

Что входит в перечень услуг по мойке грузового автомобиля? В полный комплект услуг входит как мойка, так и химчистка грузового автомобиля. И все это будет сделано без особых проблем, затраты будут минимальны. Важно то, что размер автомобиля не имеет никакого значения. Грузовик любой комплектации, любой грузоподъемности будет обслужен по всем направлениям. Как правило, при мойке используется самое новой и совершенное оборудование, используются только проверенные средства. Для чистки кузова грузового транспортного средства имеется специальный модульный туннель. Он позволяет значительно ускорить процесс мойки. Во время мойки используется бесконтактный вариант и применяются средства без щелочей и кислотных растворов. Кузов обрабатывается под воздействием сильного напоры воды. Естественно, что все это дает возможность сократить время мойки до минимальных временных затрат.          

Что дает мойка грузовика?

Мойка грузовых автомобилей обеспечивает безопасность, обеспечивает сохранность поверхности. Особенно это важно для тента с рекламными материалами. В мойке для грузовых автомобилей есть возможность отмыть любые формы и любые размеры. В результате автомобиль будет выглядеть сверкающим, совершенно чистым. И после того, как автомобиль вымыт, можно подумать и о других комплектующих, например, о механических мультилоках. Это управление замком при помощи ключа, который имеет  высокую криптостойкость. Более подробно об этом можно узнать на http://www.alt-spb.ru/service/page-4.html . Основная функция всех мультилоков – это противоугонная.