Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Малотоннажные КАМАЗы

12 Июн 2013

Для некоторых такое словосочетание звучит достаточно необычно. На самом же деле грузовая техника отечественного производителя имеет настолько широкий спектр, что в него входят не только большегрузные автомобили.

Как и в среде кондиционеров есть уникальные конфигурации, в частности, сплит системы Samsung с установкой, так и среди КАМАЗ можно эффективно выбрать надежную машину для внутригородских перевозок. В наше время это достаточно актуально, потому что в мегаполисах наблюдается тенденция на запрет на въезд в городскую черту большегрузных автомобилей.

В такой ситуации может быть два варианта решения. В первом необходимо затрачивать колоссальные денежные суммы на строительство специализированных логистических центров, либо на аренду складских помещений в уже существующих таких организациях. Во втором варианте можно израсходовать в десятки раз меньше капиталовложений на приобретение соответствующих моделей КАМАЗ, которые вполне разрешаются для эксплуатации в черте города или в малом бизнесе. И все это благодаря тому, что КАМАЗ решил освоить и такое направление в своей деятельности. 

В данной серии самой востребованной моделью считается КАМАЗ-4308. Этот грузовик из категории среднетоннажных с грузоподъемностью до пяти тонн. Отличается он не только традиционной высокой выносливостью шасси КАМАЗ, но и вполне доступной стоимостью. Кроме того, как и вся техника данного производителя, этот грузовой автомобиль не требует высоких расходов на его обслуживание.

Среди достоинств КАМАЗ-4308 необходимо отметить и тот факт, что в его изготовлении было решено отказаться от применения силового агрегата ММВ. А вместо него произведена установка новейшего современного дизельного рядного двигателя бразильской компании CUMMINS. Мощность этого агрегата достигает 178 лошадиных сил, а рабочий объем двигателя – 5,9 литров.