Центр по ремонту автомобилей КАМАЗ                                                      8-904-679-1828

Полный капитальный ремонт включает в себя ремонт или замену рамы, кабины, пучков проводов, трубок тормозной системы, ремонт силового агрегата, ремонт...

Контактное лицо

 

  Булат Багзарович

  руководитель

  тел. (904) 679-1828

 
 

Схема проезда   

 

Вы здесь

Где лучше всего приобрести запчасти к японскому автомобилю?

8 Ноя 2013

Востребованность японских запасных частей не уменьшается день ото дня. Удивительного в этом на самом деле нет, ведь большинство машин ,произведенных в стране Восходящего Солнца, очень приглянулись российским автолюбителям. Сегодня на наших отечественных дорогах довольно часто можно встретить «японцев» ,которые разгоняются до высоких скоростей, не смотря на особенности наших трасс. Долговечность службы таких машин оказывается более чем впечатляющей, однако и они не могут обойтись без своевременного ремонта. Вопрос о том, где именно можно достать хорошие детали так же сложен ,как и попытка раздобыть запчасти для лиаз 5292 .  Так где же можно получить подходящие элементы к машинам японского производства? Попробуем разобраться.

 Одним вариантом для обнаружения всего необходимого может стать приобретение близких по качеству европейских деталей. Многие российские мастерские не однократно пытались заменять детали японских автомобилей таким образом, и, как результат, все работало достаточно надежно и хорошо, но намного меньший срок, чем это произошло бы в случае со стандартными «родными» японскими запчастями. При этом возникают и такие случаи, когда к новым машинам из Японии просто не удается подобрать достойную деталь, поскольку стандарт производства сильно отличается от всех тех ,что используются в странах старого и нового света.

 Вторым вариантом может стать съем запчастей у уже отработавших свой срок или поврежденных( что чаще) машин ,однако в таком случае детали все равно не будут работать весь положенный срок, за исключением тех случаев, когда они снимаются с только недавно поступивших в оборот автомобилей. Таким образом, лучше всего оказывается приобретать двигатели и КП.